,Nuestro Infantil se haya encuadrado en el grupo 5 de la segunda categoría.

  • Nacidos en 2004 y 2005
  • Entrenamientos: Martes y Jueves de 18:30 a 20:00
  • Entrenadores: Dani y Pelu

    Dani & Pelu Jornada 18

Temporada finalizada

Nuestro Infantil acabó la temporada en tercera posición empatado a puntos con el segundo clasificado. Enormes!!!

 

Infantil en Buitrago. Jornada 3

Resultados

Liga

Jornada 1: C. D. SEK 4 – C. D. Bustarviejo 7
Jornada 2: C. D. Bustarviejo 2 – U. D. Sanse 4
Jornada 3: C. D. Villa Buitrago Lozoya 2 – C. D. Bustarviejo 2
Jornada 4: C. D. Bustarviejo 4 – Unión Europa Sanse 2
Jornada 5:  Juventud Sanse “D” 0 – C. D. Bustarviejo 3
Jornada 6:  C. D. Bustarviejo 4C. D. Pedrezuela 2
Jornada 7:  C. D. Bustarviejo 3C. D. Molareño 3
Jornada 8:  C. F. San Agustín G. ‘C’ 0 – C. D. Bustarviejo 9
Jornada 9:  C. D. Bustarviejo 2 – C. D. Guadalix 1
Jornada 10:  Atlético La Garena “C” 0 C. D. Bustarviejo 4
Jornada 11:  C. D. Bustarviejo 4 – U. D. Jarama 2016 “B” 4
Jornada 12:  EMD Daganzo “B” 1 – C. D. Bustarviejo 5
Jornada 13:  C. D. Bustarviejo 7 – C. D. F. Tres Cantos ‘E’ 0
Jornada 14:  C. D. Bustarviejo 2 – SEK Ciudalcampo ‘A’ 1
Jornada 15:   U. D. SANSE “C” 2 – C. D. Bustarviejo 0
Jornada 16:   C. D. Bustarviejo 2 – C. D. Villa Buitrago 1
Jornada 17:   Unión Europa Sanse 1 – C. D. Bustarviejo 2
Jornada 18:   C. D. Bustarviejo 4 – Juventud Sanse “D” 2
Jornada 19:  C. D. Pedrezuela 1 – C. D. Bustarviejo 5
Jornada 20:  C. D. Molareño 5 – C. D. Bustarviejo 2
Jornada 21:  C. D. Bustarviejo 6 – C. F. San Agustín “C” 1
Jornada 22:  C. D. Guadalix 3 – C. D. Bustarviejo 3
Jornada 23:  C. D. Bustarviejo 6 – At. La Garena “C” 0
Jornada 24:  U. D. Jarama 2016 “B” 8 – C. D. Bustarviejo 1
Jornada 25:  C. D. Bustarviejo 4 – E. M. D. Daganzo “B” 0
Jornada 26: C. D. F. Tres Cantos “E” 3 – C. D. Bustarviejo 5

 

I Torneo San Isidro – Bustarviejo

Domingo 13 de Mayo:  C. D. Bustarviejo 1 – C. D. Guadalix 3

 

Jornada 5 frente a Juventud Sanse

 


Clasificación

Clasificación final del Infantil

Plantilla

Jugadores:
SERRANO PEREZ, JUAN
ALVAREZ CERECEDA, ANTONIO
BOUARICH , WASSIM
CANOSA VALLEJO, RODRIGO
DA GRACIA BENITO, HUGO
GARCIA CORRAL, DANIEL
GARCIA GARCIA DE LOS RIOS, JAVIER
GHEORGHE , RADU JAVIER
JUAREZ UCHA, DIEGO
LOPEZ DOMINGUEZ, ANTONIO
MARTIN CHAÑE, SARA
RIESCO AGUADO, PABLO
SANTOS BLASZCZYK, VICTOR
SECO GUERRERO, IBOR
FERNANZ PEREZ, ROBERTO

Entrenadores:
ÓSCAR DURÁN CONTRERAS Y DANIEL